Люк Вайлент ([info]luke_vilent) wrote,
@ 2008-02-25 23:37:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Current location:Королёв
Current mood: apathetic
Current music:кулер жужжит

Что-то давно ничего не постил. Содрал тут у [info]eugene_df флешмоб. Радуйтесь :)

Уважаемые и драгоценные фрэнды.
Я прошу каждого из вас, отметится в этом посте, и написать, за что и почему вы меня решили зафрендить.
Я, в свою очередь - готов прогулятся в журнал каждого участвующего, и в такой же записи - написать за что зафрендил вас я.



(Post a new comment)


[info]hayami_saytres
2008-02-25 08:48 pm UTC (link)
В данном случае зафрендели мя, я лишь ответил взаимностью. Почему ответил? А почему нет?))) Если человеку нравиться паропанк и он смотрит аниме, для начала. Ну, потомувыяснилось, что вообще много о чем можно общаться. И, говоря с одинм своим старым знакомым, назвал твой ЖЖ в свой ф-ленте, ка кодно из выделяющихся событий, которое он пропустил ;)

Мне интереснее обратное, и, если можно, то лучше здесь, не хочу моб к себе в ЖЖ, нет настроения)

(Reply to this)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-26 06:36 am UTC (link)
Если человек поминает в комментах Эа, значит с ним точно есть о чём поговорить. Я не ошибся ;-)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]hayami_saytres
2008-02-26 01:34 pm UTC (link)
Оу, я успел где-то повыпендриваться с Эа?)))) Забавно)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-26 04:37 pm UTC (link)
На стимпанке, когда обсуждали Пулмана. Я очень интересуюсь историей религии и, соотвественно, примитивными верованиями. Увидел, что нашёл родную душу.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]hayami_saytres
2008-02-26 06:38 pm UTC (link)
Тошняк)))
О, ну тогда думаю когдя я набросаю на бумагу свои изыскания касательно Бога в "Грозовом облаке", будет о чем поговорить. А если не буду так ленив, то и "Семи мечей" устройство и историю сотворения мира перепечатаю)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-26 06:54 pm UTC (link)
Эт точна.

В таэ я старался религию обойти стороной. По крайней мере пока.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]hayami_saytres
2008-02-26 09:16 pm UTC (link)
Ну, в "Семерке" там акцент делался на одних и тех же богах, но при этом разное понимание и поклонение им разных народов по разному. Т.е. разная вера в одно и тоже, если кратко.

А в "Облаке", учитывая 19 век, особо не мудрил, просто позволил фантазии пошалить. Но согласен, тропа узкая и опасная, браться за релегию, ибо в нее должны поверить)

(Reply to this)(Parent)

флешмоб так флешмоб
[info]sketch_turner
2008-02-25 10:39 pm UTC (link)
В данном случае зафрендели мя, я лишь ответил взаимностью. Почему ответил? А почему нет?))) Если человеку нравиться паропанк и он смотрит аниме, для начала.

(Reply to this)(Thread)

Re: флешмоб так флешмоб
[info]luke_vilent
2008-02-26 06:40 am UTC (link)
Вообще я часто зафренживаю людей,с которыми получается конструктивная беседа о чём-нибудь умном. Например - о паропанке :-)

(Reply to this)(Parent)


[info]eugene_df
2008-02-26 07:03 am UTC (link)
Во первых, как ты верно заметил - комодератора - грех не зафрендить. Во вторых - предварительно изучил твой жжурнал, убедился что интересное попадается не реже 30% от общей массы и понял что во френдленте не помешаешь :-)

(Reply to this)


[info]algebraic_brain
2008-02-26 12:59 pm UTC (link)
Френжу а) думающих б) неполитизированных. Правда, есть у меня несколько исключений в сторону политизированности, но это именно исключения.

Вы подходите по обоим параметрам. :) А конкретно очень понравился пост про неандертальцев. Не то, чтобы я согласен с его содержанием, но он выдает человека, мыслящего близко ко мне.

Я аналогичное обсуждение устраивать не буду. Поэтому, если можно, прям здесь мне напишите, за что :)

(Reply to this)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-26 04:41 pm UTC (link)
И я Вас зафрендил потому, что в той теме мы друг друга поняли.

Насчёт политики - я политизирован настолько, насколько это мешает мне жить. В саму политику вряд ли когда не полезу. Мешает некоторое знание истории.

И потом, вы интересуетесь теорией категорий, а это не может не привлекать.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]algebraic_brain
2008-02-27 08:20 am UTC (link)
А можно глупый вопрос? Что означает luke_vilent и чайка (если это чайка)? Спасибо :)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-27 09:01 am UTC (link)
По сути, ничего.

Виленский - фамилия прапрадеда.
Люк - в честь Skywalker'а, да и в сочетании звучит вроде нелохо.

Придумал этот ник классе в десятом, когда, начитавшись Достоевского, начал писать сопливые подростковые рассказы. Бысто бросил:-) Сразу тогда решил, что это будет ник для фантастики - я тогда мечтал делать игры.

Чайка - она однажды удачно села перед моим фотоаппаратом. Я перепробовал много аватарок, но эта мне почему-то понравилась больше всего:-)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]algebraic_brain
2008-02-27 09:09 am UTC (link)
Я тоже что-то давно не пишу. А писал :)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]luke_vilent
2008-02-27 10:26 am UTC (link)
http://zhurnal.lib.ru/i/iwankow_n_p/

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]algebraic_brain
2008-02-27 01:32 pm UTC (link)
Дык, я-ж перед тем, как спросить, набрал "luke vilent" в гугле :)

(Reply to this)(Parent)


[info]algebraic_brain
2008-02-27 01:49 pm UTC (link)
"Московское время девятнадцать ноль ноль..." - это хорошо :)

(Reply to this)(Parent)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…